Вышивка вряд ли когда-либо потеряет свою актуальность и привлекательность. Интерес к вышивке и вышитым изделиям может только временами возрастать или ослабевать. А сегодня вышивка пользуется особой симпатией и популярностью. Мы с удовольствием носим одежду с вышивкой, покупаем аксессуары с вышивкой, преподносим друг другу оригинальные подарки с вышивкой.

Когда-то мастерицы месяцами трудились над вышивкой рушника, юбки, скатерти или вышиванки. Эта была тонкая , кропотливая и долгая работа. Сейчас технологии машинной вышивки сделали сам процесс быстрым, а вышивку более доступной. Да ,конечно, в Украине и в Киеве есть мастера ручной вышивки, но их работа может стоить в несколько раз дороже, чем абсолютно идентичная, но выполненная с помощью компьютерной вышивки. И это совсем не значит, что вышивка утратила уникальность, став доступной многим. Отнюдь. Оригинальность вышивки, ее неповторимость проявляется в дизайне, композиции, цветовой гамме. Наши мастера компьютерной вышивки в Киеве работают индивидуально с каждым клиентом и каждым заказом. Тиражность вышивки возможна только в случае, когда речь идет о корпоративном стиле или вышивке на рекламных носителях (кепках, футболках, форме).

Одним из самых интересных направлений современной компьютерной вышивки считается «подарочное». Прошло время, когда, например, на свадьбу можно было получить в подарок две одинаковые вазы, а на новоселье – два одинаковых чайных сервиза. Наше внутреннее стремление к индивидуальности проявляется сегодня и выборе подарков для близких ,друзей ,коллег, партнеров и т.д. Нам хочется удивить и обрадовать подарком, сделав его не одним среди многих, а самым запоминающимся, неповторимым, оригинальным. И вот тут вышивка открывает , что называется, блестящие возможности для реализации желаний и идей.

Если речь идет о близком человеке, вкусы которого вы хорошо знаете, можно заказать вышивку на любой одежде для него, в той тематике и стиле, которые ему нравятся. Представьте, обычная футболка может стать эксклюзивным подарком, с вышивкой , скажем, фрагмента картины Дали или в стиле аниме.

Вещи, декорированные вышивкой или выполненные с помощью компьютерной вышивки, получают совсем иное «звучание». Фотография, пусть даже любимая, пусть даже в красивой рамочке и на самом видном месте– это традиционно мило, но очень обычно. Почти у каждого из нас они есть, дома или в офисе . А вот вышитая фотография – это уже привлекательно и неординарно!

Очень эффектно выглядят вышитые иконы. Компьютерная вышивка позволяет досконально передать цвет, колорит и мельчайшие детали на иконе. Такой подарок, конечно, не для каждого, но если человеку это близко, он оценит его по достоинству.

Очень стильный подарок – вышитые картины или текстильные украшения для дома (диванные подушки, салфетки, скатерть). Например, для интерьера в любом направлении «кантри», «прованс», «ретро» вышивка совершенно гармонична, логична и даже необходима. Весьма уместный подарок для хозяина такого жилья , например, вышитая картина в соответствующем стиле.

Конечно, вышивка делает подарки индивидуальными и запоминающимися. И если вы хотите сделать именно такой подарок, наши мастера в Киеве помогут вам в реализации любых, даже самых необычных идей. Благодаря возможностям и технологиям компьютерной вышивки, профессионализму наших мастеров и наших дизайнеров, мы можем вышить все. Ну… или почти все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения